+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

"70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."

08.04.2015
"70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."
Чем дальше от нас годы войны, тем глубже осознаем и понимаем мы, как много значила для судеб мира и человечества Великая Отечественная война. Сегодня мы с чувством глубокой признательности, с чувством восхищения чествовали, людей, которые сделали все, чтобы эта война закончилась светлым днем Победы! Все, что мы имеем, мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех суровых военных условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. С чувством глубокой благодарности в этот день к ветеранам обратился глава района Адам Джарим: «Мы преклоняемся перед доблестными фронтовиками и тружениками тыла за огромный вклад в Великую Победу, за послевоенный героизм в восстановлении народного хозяйства, за науку жизни, которую вы передаете молодежи. Мы в неоплатном долгу перед вашим немеркнущим Подвигом. Наша святая обязанность — сделать все, чтобы жизнь ветеранов была достойной героев–победителей, а память о войне продолжала жить вечно и помогала воспитывать грядущие поколения в духе беззаветной любви к Отечеству».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», за великий подвиг, героизм, самоотверженность и в связи с предшествующим 70-летием Победы в Великой Отечественной войне медалью Победы были награждены ветераны Азовского, Калужского, Львовского, Новодмитриевского, Северского, Михайловского поселений.

Дорогим ветеранам, кавалерам высоких наград, орденов и медалей, а также труженикам тыла был посвящен в этот день праздничный концерт.

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!