Юбилейные медали

07.04.2015
Юбилейные медали

Торжество началось с поздравлений. В этот день слова благодарности для старшего поколения звучали в песнях, которые исполнили творческие коллективы Северского района.

Глава района Адам Джарим в поздравлении отметил: «Дорогие ветераны! Вы подарили нам мир, и мы бесконечно благодарны вам за это, за ваше мужество, за упорную работу по восстановлению страны после окончания войны и помощь в воспитании подрастающего поколения. Мы делаем и будем делать все от нас зависящее, чтобы вы жили достойно, чтобы каждый из вас был окружен заботой и вниманием».

К ветеранам, которые не смогут прийти на торжественные мероприятия, организованные в их честь, глава района, главы поселений выедут на дом.