+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

55-летие со дня образования ОАО «Северскаярайгаз»

03.04.2015
55-летие со дня образования ОАО «Северскаярайгаз»
3 апреля с самого утра чувствовалась праздничная атмосфера. В холле ДК гостей встречал духовой оркестр. Бывшие и нынешние сотрудники райгаза пришли немного раньше торжественной части и при встрече шутили и смеялись, непосредственно, как старые друзья. Все были рады друг друга увидеть.

За 55 лет ОАО «Северскаярайгаз» превратилось в крупное предприятие, коллектив которого объединяет 200 человек. Причём многие работники имеют звание «Ветеран труда», награждены медалями и почётными грамотами. На сегодняшний день ОАО «Северскаярайгаз» входит в состав лучших газовых хозяйств края, занимая призовые места в краевых и районных соревнованиях.

- 55 лет - большой срок, которому может позавидовать любое предприятие, - подчеркнул в своём приветственном слове исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз» Игорь Лемешко. - Коллектив, который я возглавляю, отличается особой слаженностью. Любая трудная ситуация всегда решается единодушно, несмотря ни на положение, ни время, ни даже на состояние здоровья. Благодаря каждому из вас жители нашего района получают тепло и уют.

С юбилеем работников газовой отрасли пришли поздравить представители районной администрации, руководители предприятий, творческие коллективы района.

- Вы делаете очень нужное дело - подаёте в дома голубое топливо, - обратился к большому коллективу райгаза глава района Адам Джарим. - Были времена, когда люди и не мечтали, что в доме проявится газ. Сегодня благодаря вам 82 % населения газифицированы. Спасибо за всё, что вы делаете для развития района!

Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Краснодар» Сергей Камеко пожелал предприятию стабильности и отметил, что «Северскаярайгаз» один из коллективов, которым гордится «Газпром газораспределение Краснодар».

Со словами благодарности и пожеланиями выступил бывший директор ОАО «Северскаярайгаз» Николай Швец. Обращаясь к коллективу, он отметил, что в райгазе всегда было ответственное отношение к работе и единство коллектива.

Праздник получился тёплым, душевным и по-настоящему семейным. На торжественной церемонии награждения вручили грамоты и сказали тёплые слова благодарности ветеранам труда, стаж работы в газовой отрасли которых составил много лет. Их труд живой пример тому, как надо относиться к своей профессии, без устали стремиться к новым вершинам. В этот день также чествовали людей, для которых родное предприятие стало намного больше, чем просто работа. Под бурные аплодисменты лучшим работникам вручили почётные грамоты главы МО Северский район. За высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и многолетний труд грамотами от ОАО «Северскаярайгаз» наградили работников газовой службы. Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление артистов северского Дома культуры.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!