+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Уважение ветеранам

02.04.2015
Уважение ветеранам
Не остается в стороне и Северский район. Накануне 9 мая  глава  района  Адам Джарим, посетил поселения  района , где встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, вдовами участников Великой Отечественной войны, ветеранами труда. 

Чествование представителей старшего поколения в нашем районе стало уже доброй традицией. Ежегодно  глава   района  лично поздравляет каждого ветерана войны, уделить особое  внимание  старожилам  района . Этот год не стал исключением. В городских и сельских поселениях организованы встречи главы  района  с ветеранами, которые сопровождаются праздничными концертами артистов.

Сегодня глава района Адам Джарим встретился с жителями Григорьевского и Смоленского сельских поселений на предприятиях, в организациях и учреждениях. В этот день в этих поселениях состоялось торжественное вручение медалей ветеранам ВОВ приуроченное к 70-летию Победы.

Со словами благодарности и признательности за их ратный и трудовой подвиг к почетным жителям обращались первые лица  района, руководители учреждений и предприятий, главы поселений.

Памятные подарки, букеты цветов, великолепные концертные номера, подготовленные творческими коллективами Северского района, стали выражением нашей общей любви к ветеранам.  

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!