Ветеранам вручили медали

31.03.2015
Ветеранам вручили медали
Вручая медали, Адам Шахметович отметил: «Я благодарен вам за ваш вклад в победу, за то, что    отстояли нашу Родину, самоотверженно сражались в боях и трудились в тылу. Советский народ выстоял в этой кровопролитной войне, наше государство всегда было и остается сильным и единым.

По состоянию здоровья 2 ветерана не смогли самостоятельно прибыть на мероприятие по вручению юбилейных медалей. Глава района Адам Джарим нанес дружеский визит Анне Николаевне Капогузовой и Александре Петровне Бедненко и вручил юбилейные медали на дому, он пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, выразил благодарность за великий совершенный подвиг.