+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сделаем наш район чище и краше вместе!

26.03.2015
Сделаем наш район чище и краше вместе!
Наш район из года в год преображается: ремонтируются дороги, появляется все больше детских и спортивных площадок.

Я искренне благодарен всем, кто поверил, что добрые изменения пришли в нашу жизнь всерьёз и надолго, кто готов приложить собственные усилия для благоустройства родного населенного пункта. Ведь чистота дома и на улице – это норма жизни, залог физического и душевного здоровья, показатель уровня культуры и гостеприимства нашего района.

Настало время убрать мусор во дворе, подрезать ветки кустарников, высадить цветы на клумбах, обработать известью деревья. Ведь порядок начинается с личного приусадебного участка, а продолжается – приобщением к общедворовому и общерайонному субботнику.

Призываю всех активных и  неравнодушных  жителей: трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащихся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений; жителей многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой поселок, станицу, хутор, район, принять участие в субботнике 04 апреля и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники – Великую Пасху и 9 мая в чистоте и уюте. Мы должны вместе показать нашу любовь и уважение к родному району.

Уважаемые жители! Прошу вас принять участие в общерайонном субботнике! Сделаем наш общий дом чище и краше!

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!