Юбилейные награды идут по домам

25.03.2015
Юбилейные награды идут по домам
Екатерина Неворотова и Тамара Зимина не уроженки нашего района, одна из Омска, другая из Иваново, но волей судьбы сейчас обе живут в Северской и являются не только соседками, но и боевыми подругами.

Юбилейные медали труженицам вручали председатель северского совета ветеранов Таисия Беззубенко и специалист управления по молодёжной политике Дарья Домова.

- Вы - легенда, - отметила председатель совета. - Мы гордимся вами и вашим подвигом во имя большой Победы нашего народа.

С музыкальным подарком к труженицам приехали заслуженная артистка Кубани Любовь Голлоева, Николай Тортопиди и Татьяна Григорьева из районного Дома культуры. Своими звонкими голосами и песнями они подарили виновницам торжества море хороших эмоций.

Зори