+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Онкопатруль высадится в Афипском!

25.03.2015
Онкопатруль высадится в Афипском!
Главная цель проекта – с помощью ранней диагностики, сохранить здоровье жителей Кубани и тем самым способствовать снижению уровня заболеваний. Проект заставляет каждого из нас задуматься о своем здоровье. Ведь так важно понимать, что для сохранения и укрепления собственного здоровья необходимо, в первую очередь, своевременно обратиться за медицинской помощью.

28 марта 2015 года с 9:00 часов утра  в Доме культуры  поселка Афипского начнет работать «онкопатруль». В «онкопатруле» будет задействовано более 40 профильных специалистов из ведущих клиник  г. Краснодара: урологи, проктологи, пульмонологи, маммологи и другие. У Вас будет возможность не только бесплатно пройти обследование и получить консультацию специалистов, но и посетить ярмарку, послушать праздничный концерт – ведь хорошее настроение, уже путь к здоровью.

Приглашаем всех желающих пройти обследование у высококлассных специалистов. Помните, чем раньше удастся диагностировать раковые заболевания, тем больше шансов на успешное лечение и на полное выздоровление. Пройдите обследование и будьте здоровы!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!