Повестка дня на 23 марта 2015г.

20.03.2015
Повестка дня на 23 марта 2015г.

главы муниципального образования

Северский район

___________________ Н.Д.Швец

«___»__________________2015 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

23 марта 2015 г.                                                Зал заседаний администрации

12-00 час.

1.  Об исполнении  местного бюджета и бюджетов городских и сельских поселений в части налоговых и неналоговых доходов за 2014 год.

Докладчик: Гостев Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника финансового управления.

2. Об организации работы федеральными службами и органами  местного самоуправления по сокращению недоимки по имущественным налогам.

Докладчики:

- Поварухина Наталья Владимировна, исполняющий обязанности начальника ИФНС России   по Северскому району;

- Севрюкова Дарья Юрьевна,  заместитель начальника Северского районного отдела службы судебных приставов;

- Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.

3. Об исполнении бюджетных назначений и организация работы по сокращению задолженности  по неналоговым доходам по результатам работы за 2014 год.

Докладчик: Лысенко Петр Юрьевич,  начальник управления имущественных отношений.

4. Об обеспечении уплат страховых взносов в Пенсионный фон за 2014 год и текущий 2015 год.

Докладчик: Чумаченко Светлана Ивановна, начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Северском районе.

5. О наведении санитарного порядка на территории городских и сельских поселений.

Докладчики:

- Бабкин Владимир Викторович, глава Львовского сельского поселения;

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения;

- Виниченко Артем Иванович, исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Швец Н.Д.

- Дорохов С.С.

- Костенко Г.Н.