Акция «70 ударных трудовых дней» в Северском районе

20.03.2015
Акция «70 ударных трудовых дней» в Северском районе
Смоленское сельское поселение

Произвелся текущий ремонт памятника павшим воинам станичникам по улице Мира.

Северское сельское поселение

14 марта 2015 года была проведена «Ярмарка» на территории Северского сельского поселения, где звучала музыка военных лет, а также на площади у администрации муниципального образования Северский район и на площади Дома культуры.

Михайловское сельское поселение

Руководители предприятий, организаций, находящихся на территории поселения, приступили к наведению санитарного порядка на своих подведомственных территориях. Работники социальной защиты населения на своей закрепленной территории убрали мусор, очистили кюветы от травы и веток. Работники администрации поселения очистили территорию автостоянки от дикорастущей поросли, подготовили почву для высадки цветов. Жители села Михайловского и хутора Ананьевский наводят порядок на своих придворовых и внутриквартальных территориях. Проводится сбор и вывоз мусора, уничтожение несанкционированных свалок.