+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

К нам едет онкопатруль

18.03.2015
К нам едет онкопатруль
Маммолог, онкоуролог, онкопроктолог, онкодерматолог, торакальный хирург, онкопульмонолог проведут консультации, а при необходимости будет организовано дополнительное исследование - УЗИ, маммография, флюорография.

Чтобы консультации краевых специалистов были наиболее эффективны, женщинам необходимо заранее пройти маммографию в поликлиническом отделении и взять направление у лечащего гинеколога.

На консультацию к торакальному хирургу иметь направление лечащего терапевта или хирурга с необходимыми рентгенологическими снимками и обследованием.

Онкоуролог проводит консультации для мужчин и женщин. По возможности при себе иметь результаты обследований уролога по месту жительства.

Как известно, любое заболевание легче вылечить, если оно выявлено на ранней стадии. Онкологические заболевания в этой связи занимают особое место. Рак практически излечивается полностью, если выявляется в начальных стадиях.

Нам представилась уникальная возможность, не выезжая за пределы района, пройти консультации онкоспециалистов краевого онкодиспансера, и те, кто бережёт своё здоровье, обязательно должны посетить онкопатруль.

Обращаем ваше внимание, что обследованию врачей онкодиспансера подлежат только жители старше 18 лет.

Предварительная запись на консультативные приёмы проводится в регистратурах лечебных учреждений.

Зори

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!