Район встречает фестиваль

16.03.2015
Район встречает фестиваль

Открытие состоится на площади афипского Дома культуры в 13.00. Активисты молодёжного движения проведут флеш-моб «Звезда Победы». Песни военных лет прозвучат в исполнении духового оркестра.

Каждое поселение представит стенды «Территория подвига» и конструкции «Звезда Победы». В первом фойе ДК будут представлены исторические документы и реликвии периода Великой Отечественной войны.

Декоративно-прикладное творчество народных умельцев района будет представлено на выставке, расположенной в фойе второго этажа.

В кинозале афипского ДК пройдут выставка литературы «Храни, книга, огонь Победы» и литературная гостиная с участием поэтов района.

Заключительным аккордом станет концерт творческих коллективов и исполнителей в зрительном зале афипского ДК в 14.00 часов.

Зори