Поздравление с днем работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2015
Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Доброжелательность, внимательное, чуткое отношение к людям и трудолюбие должны быть настоящей визитной карточкой работников торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства.

От всей души желаем вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития района!