+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отчет о работе за 2014 год

13.03.2015
Отчет о работе за 2014 год

В своем отчете, глава поселения охватил все сферы деятельности администрации: планирование и исполнение бюджета поселения, создание комфортной и безопасной среды для проживания граждан. Была представлена проделанная работа по благоустройству поселения.

Афипское городское поселение входит в состав Северского района Краснодарского края, расположено на левобережье реки Кубань в низовьях рек Афипс и Убин, граничит с севера с Энемским городским поселением Тахтамукайского района Республики Адыгея; с востока с Новодмитриевским сельским поселением Северского района; с юга со Смоленским сельским поселением Северского района и с запада с Северским сельским поселением Северского района.

В целях поддержания в надлежащем состоянии улиц поселения, в 2014 году выполнен ямочный ремонт дорог, восстановлено покрытие дорожных бордюров, дорожной разметки и пешеходных переходов.  

 В 2014 году ежедневно проводились работы по поддержанию существующей сети уличного освещения в исправном состоянии, замене уличных светильников и линий электропередач.

Особое значение в работе всех структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений имеет деятельность по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Не остался без внимания и вопрос о трудоустройстве молодежи. Проводится стимулирование молодежи занятиями спортом.

Активная работа проводится в поддержке представителей старшего поколения.

В завершении своего доклада глава Афипского городского поселения Юрий Коваленко выразил слова благодарности представителям общественных некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений за тесное взаимодействие с администрацией Афипского городского поселения Северского района. 

Отчет о деятельности Совета за истекший 2014 год вниманию коллег и приглашенных представил председатель Совета Афипского городского поселения Н.Д.Узунов.

В своем докладе он подробно рассказал о деятельности профильных депутатских комиссий, о проделанной нормотворческой работе и основных принятых решениях.

В 2015 году поселку Афипскому исполнится 150 лет. Грядут и другие знаменательные и памятные даты, - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. События для жителей поселения и района знаковые и к ним нужно прийти, как говорится, во всеоружии, - подвел итог встречи глава района Адам Джарим.

    


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!