Устав Северского района утвердили

13.03.2015
Устав Северского района утвердили
По повестке дня были вынесены следующие вопросы:

О постановлении Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 февраля 2015 года № 1464-П «Об отчете начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю о деятельности полиции органов внутренних дел Краснодарского края за 2014 год». Информацию предоставил Сергей Дорохов.

Об отчете начальника Отдела МВД России по Северскому району по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и безопасности  граждан в Северском районе за 2014 год.

Докладчиком выступил Николай Синельников,  начальник отдела МВД России по Северскому району, полковник полиции.

О внесении изменений в решение  Совета муниципального образования Северский район от 18 декабря 2014  года № 566 «О местном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Информацию предоставил Дмитрий Гостев, заместитель начальника финансового управления.

Председатель Совета муниципального образования Северский район Сергей Дорохов доложил информацию по следующим вопросам:  «Об утверждении проекта устава муниципального образования Северский район, его опубликовании, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний», «О создании рабочей группы по учету предложений по проекту устава муниципального образования Северский район», «Об установлении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта устава муниципального образования Северский район».

О наделении каждого избирателя в образованных многомандатных избирательных округах по выборам депутатов Совета муниципального образования Северский район правом проголосовать в избирательном бюллетене за трех кандидатов в депутаты рассказал  Захарченко В.И. – председатель территориальной избирательной комиссии Северская.

Заместитель главы администрации Владимир Улубабян доложил о даче согласия администрации муниципального образования Северский район на принятие отдельных полномочий городских (сельских) поселений по управлению и распоряжению земельными участками,  о даче согласия администрации муниципального образования Северский район на оплату увеличения размера уставного капитала ООО «Тепловые сети», о списании муниципального имущества, расположенного по адресу: село Львовское, улица Советская, 80, находящегося в оперативном управлении МБОУ средней общеобразовательной школы № 27 села Львовского муниципального образования Северский район, о списании муниципального имущества, расположенного по адресу: пгт. Афипский, улица Пушкина, 29, находящегося в оперативном управлении МБДОУ детского сада общеразвивающего вида № 3 пгт. Афипского муниципального образования Северский район, об исключении из реестра муниципальной собственности муниципального образования Северский район квартиры № 3, расположенной по адресу: станица Северская, улица Запорожская, 37 б, корпус № 2, находящегося в казне муниципального образования Северский район.

Так же было признано утратившим силу решение Совета муниципального образования Северский район от 21 ноября 2013 года № 464 «Об утверждении порядка предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории муниципального образования Северский район.