Милые женщины! Поздравляем с Международным женским днем - 8 Марта

06.03.2015
Милые женщины! Поздравляем с Международным женским днем - 8 Марта
Все лучшее, что у нас есть в жизни – любовь, семья, доброта, радость и тепло дарите нам вы. Дарите с присущим только вам талантом полностью отдавать себя близким людям.

Мы гордимся тем, что наши женщины достойно трудятся на благо Северского района, добиваются профессиональных высот, при этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, сохраняя мир и согласие в доме.

Дань особо уважения сегодня мы отдаем женщинам старшего поколения – ветеранам войны и труда, всем тем, кто не жалея сил, работал во благо родного района, во имя его настоящего и будущего.

Спасибо вам за ваш труд, за верность и понимание, за обаяние и красоту. В этот день от всей души желаем вам счастья, здоровья. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки, пусть забота и внимание родных и близких станут неизменными спутниками вашей жизни!