Торжественный прием

05.03.2015
Торжественный прием
Мероприятие объединило жительниц Северского района разных возрастов и профессий, тех, кто на своих хрупких плечах несет сложные профессиональные и управленческие задачи, кто наравне с мужчинами принимает важные решения, кто воспитывает детей и дарит близким свою любовь и поддержку.

Обращаясь к присутствующим, глава Северского района Адам Джарим отметил особую роль женщин старшего поколения в современном обществе.

Люди старшего поколения самые добрые, они не равнодушны к чужим проблемам и готовы прийти на помощь, - отметил, обращаясь к присутствующим, глава Северского района Адам Джарим.

Поздравления, подарки, цветы и праздничный концерт подарили каждой присутствующей женщине прекрасное настроение.