+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Для вас, милые женщины!

05.03.2015
Для вас, милые женщины!
Во все времена женщина символизировала мир, уют, верность и семейное благополучие. Именно ей всегда посвящали самые тёплые и ласковые слова. И в этот день все мальчишки, юноши, мужчины дарят женщинам любовь, уважение, преклонение и восторг.

Первым милых дам поздравил глава муниципального образования Северский район Адам Джарим.

- Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее района и Кубани, наше общее благополучие. Так сложилось, что на протяжении многих веков российские женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками Отчизны, благословляли мужчин на ратные подвиги. Во все времена в печали и радости вы умеете отвести беду, сделать мир добрее, благороднее. Спасибо за вашу выдержку, понимание и поддержку, - отметил в своем выступлении глава муниципалитета.

Замечательный праздник 8 Марта дан женщинам для того, чтобы еще и еще раз сказать им о любви, от которой поистине рождается все самое прекрасное на Земле. Ведь самое высшее предназначение женщины – это материнство.  По милости Божьей человечеству даровано множество талантов, а дар любви – самый драгоценный из всех. В женщинах он проявился в полной мере. Именно представительницы прекрасного пола даруют жизнь новому, счастливому человеку.

В преддверии праздника со сцены лились комплименты и добрые пожелания. Подарком для женщин стал замечательный, яркий концерт от творческих коллективов Северского района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!