+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Делопроизводство и нормотворчество

04.03.2015
Делопроизводство и нормотворчество
В январе 2015 года рабочей группой администрации Краснодарского края в составе специалистов управления делами, отдела кадров, управления по делам архивов было изучено состояние дел по направлениям деятельности в администрации района, а также в администрации Северского сельского поселения Северского района. В целом краевой комиссией отмечена положительная динамика в организации работы с документами. Вместе с тем отдельные вопросы требуют дальнейшего совершенствования, - отметил глава района Адам Джарим.

Обзор по краевой справке доложила начальник управления делопроизводства Ирина Каркина.

С информацией о качестве подготовки правовых актов органов местного самоуправления Северского района выступил начальник правового управления Андрей Красиков.

Мы вместе делаем большое дело, стремясь к тому, чтобы наши жители получали своевременные и качественные муниципальные услуги. Зачастую при этом подготавливаются и издаются муниципальные правовые акты. Однако в данном направлении работы ещё имеются недочеты и упущения, - резюмировал глава муниципалитета.

В ходе планерного заседания всем присутствующим были даны разъяснения о порядке предоставления сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими муниципального образования Северский район.

           

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!