+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Глава Черноморского поселения отчитался о работе

25.02.2015
Глава Черноморского поселения отчитался о работе
Заслушать отчет главы поселения собрались глава Северского района Адам Джарим, начальники отделов и управлений районной администрации,  депутаты, руководители организаций и учреждений, представители общественности всех населённых пунктов поселения, СМИ, жители.

На открытой сессии  Совета Сергей Таровик говорил о проблемах, обозначил задачи на текущий год. Но главной целью является забота о будущем поселения. Сергей Александрович проинформировал собравшихся на сессии об исполнении бюджета Черноморского городского поселения, о средствах, выделенных на развитие здравоохранения, образования, культуры, спорта. В отчете была проанализирована работа с молодёжью, её спортивные достижения, мероприятия по благоустройству и санитарному состоянию. Ни один вопрос, касающийся жизни поселения и волнующий его жителей, не остался вне поля зрения.

Глава Северского  района Адам Джарим,   выступив на сессии,  призвал жителей более активно участвовать в благоустройстве поселения, соблюдать чистоту, не забывать содержать в чистоте места захоронений.   

Работа главы Черноморского городского поселения по итогам 2014 года была признана удовлетворительной.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!