Пою мое Отечество

20.02.2015
Пою мое Отечество
В нашем  конкурсе  приняли  участие  исполнители, которые  любят  и гордятся своим отечеством и своим талантом, своими  песнями они прославили  великую державу Россию, великий российский народ!

На сцену по очереди поднимались талантливые дарования из всех уголков Северского района, которые из года в год оттачивают свое мастерство. Всего ребята представили номинации в разных возрастных категориях «Солисты» и «вокальные коллективы».

Первое место в номинации «Солисты»возрастная категория 14-17 лет заняли Аня Лаптева и Елизавета Матлашова, Анастасия Салюк так же заняла первое место в категории 18-25 лет,  в возрастной категории 25 и старше победителем стала Анжела Ханченкова. В номинации «Ансамбль» не оказалось победителя, занявшего первое место, участники разделили вторые и третьи места. Ну а приз зрительских симпатий получила Мадина Юнусова.