Итоги 2014 года в Азовской

19.02.2015
Итоги 2014 года в Азовской

В соответствии c действующим федеральным законодательством — главы муниципальных образований и главы администраций городских и сельских поселений ежегодно отчитываются перед населением о проделанной работе по исполнению бюджета поселения за прошедший год и должны определить основные направления работы на очередной финансовый год, исходя из утвержденного советом депутатов бюджета. На сессии глава Азовского сельского поселения Алексей Подобный проинформировал присутствующих об организации работы с молодежью, ветеранами, о деятельности поселения. Особое внимание главы было сосредоточено на вопросах участия в краевых целевых программах, которые реализуются на условиях софинансирования. Благодаря участию в них в поселении ведется системная работа по ремонту дорог, освещению и другим направлениям.

Собравшиеся на сессии задавали вопросы относительно ремонта дорог, уличного освещения, бесконтрольного нахождения домашних животных на улицах поселения, установления «лежачих полицейских» на опасных участках дороги. Многое сделано, но впереди есть над чем поработать!