Итоги работы выездной приемной в поселке Ильском.

19.02.2015
Итоги работы выездной приемной в поселке Ильском.
В работе выездной приемной приняли участие глава муниципального образования Северский район Адам Джарим и его заместители, председатель районного Совета депутатов Сергей Дорохов и депутаты районного Совета по Ильскому городскому поселению, глава Ильского городского поселения, а также 12 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 28 человек.

В основном жители обращались по вопросам благоустройства поселка,   освещения улиц, о неудовлетворительном электроснабжении. Высказывали просьбы о продлении транспортного маршрута по улице Длинной поселка Ильского и переносе здания почтамта.

Также жителей интересовали условия   участия в жилищных программах «Накопительная ипотека» и «Молодой семье – доступное жилье», порядок предоставления жилья детям-сиротам и гражданам, прибывшим из Украины.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные вопросы взяты на контроль.