Ярмарка выходного дня

18.02.2015
Ярмарка выходного дня
Проведение данного формата выездной торговли в значительной степени способствует  стабилизации  ситуации сложившейся на потребительском рынке региона. Гостям и жителям района был представлен широкий ассортимент продуктов питания, в том числе социально значимых. Это и молочная продукция, мясо, рыба, крупы, фрукты и овощи, а так же мед, кондитерские и хлебобулочные изделия. Ценовая политика соответствовала рекомендациям данным Департаментом цен и тарифов края. Анализ работы ярмарок показал наличие стабильного потребительского спроса. Объем продаж  только за 14 февраля составил более 6 тонн, в суммовом выражении порядка 400 тыс. рублей. В выездной торговле участвовали местные сельхоз и товаропроизводители, представители малых форм хозяйствования, индивидуальные предприниматели.

Ярмарки «выходного дня» будут проходить каждую субботу в поселке Афипском и станице Северской.