Прием главы

15.02.2015
Прием главы

Почетными гостями стали ветераны локальных войн и матери воинов, погибших при исполнении воинского долга. Эта  встреча – дань  памяти  всем,  кто  причастен к  героическим  и  трагическим  страницам  истории  нашей  страны.

Приветствуя всех присутствующих, Адам Джарим сказал: «Закончилась война в Афганистане, но вновь не спят матери, провожая своих сыновей на службу в армию. Всё новые и новые «горячие точки» вспыхивают на карте нашей страны. Служба в  этих  регионах проверила  на  прочность  новое поколение  россиян не  только  физическую,  но  и  нравственную». Всем гостям глава района пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой

На встрече зажгли свечу в память о подвиге, совершенный солдатами, который навсегда останется в наших сердцах.