+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Слово старейшинам

04.02.2015
Слово старейшинам

В заседании Совета участие приняли участие заместители главы района и  руководители, заинтересованные в обсуждении вопросов совещания.

Открывая заседание Адам Джарим отметил: «Сегодня мы должны совместными усилиями организовать работу по празднованию 70-летия Победы в ВОВ и Дня реабилитации кубанского казачества. 23 января 2015 года стартовал месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы, который в этом году посвящен значимой дате в истории нашей Родины - 70-летию Победы Великого народа в Великой войне.Проводится месячник из года в год во имя высокой идеи объединения всех поколений и святой веры в то, что эта память будет передана нашим потомкам, как незыблемый знак величия России и ее народа. Народа — Победителя!»

На совещании обсуждались несколько важных вопросов: о проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, о мероприятиях, посвященных Дню реабилитации кубанского казачества и о подготовке мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.

О проведении месячника доложили начальник управления культуры Жанна Тиунчик, начальник управления образования Любовь Мазько, начальник управления по молодежной политике Наталья Швецова и начальник управления по физической культуре и спорту Сергей Клименко. Атаман Северского районного казачьего общества Алексей Опрышко и председатель Совета старейшин при главе муниципального образования Северский район Виктор Лемешко выступили с докладами о мероприятиях, посвященных Дню реабилитации Кубанского казачества.

С информацией о подготовке к празднованию 70-летия Победы в ВОВ выступила заместитель главы Марина Наумейко.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!