+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Королевы спорта» в Кубанской столице

04.02.2015
«Королевы спорта» в Кубанской столице
Традиционные Всероссийские легкоатлетические соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края пройдут в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

В восьмой раз зрителей ждут незабываемые по своей зрелищности соревнования. На старт выйдут легкоатлеты, занимающие лидирующие позиции не только в России, но и на международной спортивной арене.

Своё участие в соревнования подтвердили победительница зимнего Чемпионата мира в тройном прыжке, обладательница лучшего мирового результата в прыжках в длину сезона 2015 г. Екатерина Конева, победитель и призер Всемирной Универсиады в прыжке с шестом Александр Грипич, победитель Всемирной Универсиады в толкании ядра Александр Лесной.

Как сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, перед началом турнира, в 11.00 четырехкратный чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира в беге с барьерами Сергей Шубенков проведет мастер–класс для воспитанников городских спортивных школ.

Пресс-служба администрации краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!