Сегодня Кубань отмечает 72-ю годовщину Сталинградской битвы

02.02.2015
Сегодня Кубань отмечает 72-ю годовщину Сталинградской битвы

В Краснодарском крае торжественные мероприятия, посвященные знаменательному событию, начались накануне, 1 февраля. В этот день в Горячем Ключе молодежь поздравила песнями и стихами ветеранов.

Сегодня, 2 февраля, патриотические акции, спортивные соревнования, уроки мужества проходят во всех районах Краснодарского края.

Так, в Ейском районе проведут соревнования по спортивному пятиборью, в Красноармейском районе - состязания по пулевой стрельбе, а в Славянском районе состоится финал военно-исторического конкурса «Победные дни России».

В свою очередь, в Крымском районе сегодня проходит митинг, посвященный 72-й годовщине Сталинградской битвы, - рассказали в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.