Кубань войдет в «Золотое кольцо Юга России»

23.01.2015
Кубань войдет в «Золотое кольцо Юга России»
Инициатором проекта, который объединит туристические возможности трех регионов, выступило министерство курортов и туризма Крыма.

Кубань поддерживает эту инициативу и примет участие в проекте «Золотое кольцо Юга России».

- В связи с выходом в Черное море и близким соседством, Крым часто называют конкурентом Краснодарского края. Но, в действительности, регионы развивают партнерские связи. Министерства курортов и туризма наших регионов борются за общие цели - развитие отечественной туристической отрасли, - прокомментировали в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Несколько туроператоров Кубани уже представили свои предложения для включения в «Золотое кольцо Юга России». В их числе – «Путешествие по Раю» с посещением Олимпийского парка и целого ряда знаковых мест Азовского и Черноморского побережья края, а также экскурсионные программы «Знакомьтесь, Краснодар», «Город с видом на море» и «Кубань Казачья» с посещением знаменитой Атамани и парка «Добродея».