+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Наши дети в «Зимней сказке»

20.01.2015
Наши дети в «Зимней сказке»
Балалаечники большой командой под руководством преподавателя Филипповой Ларисы Петровны завоевали весь спектр наград, а их концертмейстер Рузанова Марина Ивановна, - по словам председателя Жюри Шарибова В.Х., - «совершила героический поступок, 7 раз выходя на сцену, помогая учащимся выступить и проявить свою индивидуальность».

Говоря языком спортивных комментаторов «наши заняли весь пьедестал»:

- Жаворонок Даниил - Лауреат I степени;

- ансамбль балалаечников «Затейники»- Лауреат II степени;

- Трушков Александр - Лауреат III степени;

- Белашова Полина - Лауреат III степени;

- Мальцев Максим - Диплом I степени;

- Пирогов Даниил - Диплом II степени;

- Белик Максим - Диплом III степени.

Образцовый вокальный ансамбль «Акварель» (преподаватель Рузанова Марина Ивановна - концертмейстер Сикорская Марина Николаевна) показал своё мастерство и завоевал звание Лауреата I степени.

Преподаватель Сущева Наталья Александровна участвовала в конкурсе в номинации «эстрадный вокал», где получила Диплом I степени, а ее подопечные Фисун Екатеринина и Ветушко Вероника добились успеха, став дипломантами II степени.

В номинации «инструментальное исполнительство» учащиеся детской школы искусств поселка Ильского также достойно выступили. Воронина Диана (преподаватель Рузанова Марина Ивановна) получила диплом Лауреата III степени, а Лапшов Давид (преподаватель Макарова Ольга Алексеевна) – диплом участника.

Стоит отметить, что самыми юными участниками конкурса стали Кабанова Екатерина (преподаватель Сикорская Марина Николаевна) и Белик Александр (преподаватель Макарова Ольга Алексеевна) из Северского района. Они получили Дипломы участников, но мы уверены, что это первая ступенька к победам, которые у этих ребят обязательно будут.

За три дня ребята не только показали своё мастерство в конкурсе, но и побывали на экскурсиях по Лермонтовским местам, в городах Кисловодск, Железноводск, Ессентуки. Поездка получилась плодотворной интересной и незабываемой.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!