+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Счастливая семья Донец

14.01.2015
Счастливая семья Донец
Супруги вместе уже более 30 лет. За время совместной жизни у них родились четверо сыновей. Старший, Вячеслав, женат, имеет дочь, работает сварщиком. Даниле 20 лет, он отслужил в армии и работает на Ильском НПЗ. Илье 15 лет, он учится в школе №52, увлекается настольным теннисом, принимает участие в соревнованиях. Младший, Давид, учится в первом классе школы № 17.

До 2007 года Сергей Владимирович работал на железной дороге машинистом тепловоза, а сейчас работает священнослужителем. Лариса Васильевна домохозяйка, занимается воспитанием младших сыновей.

Узнала семья Донец о том, что они вправе получить земельный участок как многодетная семья, из нашей газеты. Из всех свободных земельных участков для этих целей в посёлке Ильском они выбрали участок по улице Родниковой. Процедура предоставления земельного участка в аренду не заняла много времени и семья Донец приступила к строительству. Благодаря рождению младшего сына, семья получила материнский капитал, который направили на строительство дома. Для достижения заветной мечты пришлось продать машину, гараж. Пригодилась и помощь родителей.

В этом году дом ввели в эксплуатацию и участок семье предоставили в собственность.

Зори

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!