Подтопление

05.01.2015
Подтопление

С целью контроля за обстановкой и своевременным принятием мер по распоряжению главы района Адама Джарима, в дополнение к автоматическим гидропостам, был организован контроль за состоянием уровня воды в реках должностными лицами поселений района.

Службами и ведомствами Северского района своевременно приняты меры по предотвращению подтопления жилого сектора:  подсыпаны дамбы с целью недопущения попадания воды на улицы Островского и Комендантскую в станице Северской.

В настоящее время продолжается мониторинг прохождения паводка по реке Шебш в станице Григорьевской и реке Афипс в поселке Афипском.

Уважаемые жители Северского района! В период с 10 по 12 января 2015 года на территории района прогнозируются продолжительные осадки в виде дождя (возможно подтопление  прилегающих к рекам территорий). Будьте бдительны! В случаях обнаружения фактов подтопления, просим обращаться по телефону 8(86166)2-54-20.