Байкеры поздравили детей

Байкеры поздравили детей
Организаторами и спонсорами акции выступили мотолюбители клубов «Всадники Сварога» и «Тёмные», местное отделение    ДОСААФ России и управления по молодёжной политики Северского и Крымского районов.

В сопровождении патрульных автомобилей ГИБДД к ребятам домой приехали на байке Дед Мороз со Снегурочкой и привезли им новогодние сладости и игрушки.

«Большая часть нашей жизни проходит на дорогах, - рассказала президент мотоклуба «Всадники Сварога» Татьяна, - и мы видим множество дорожных трагедий. Самое ужасное, когда к ним причастны дети».

Так, летом этого года в посёлке Афипском произошла страшная авария, в результате которой 16-летний парень получил сильнейшие травмы и потерял самого дорогого в жизни человека - маму. Байкеры не могли остаться в стороне. Узнав об увлечении парня туристическими походами, «Всадники Сварога» осуществили его маленькую мечту - подарили лесной навигатор.

Перед отъездом Дедушка Мороз желал всем детям счастья, удачи и чтобы все дороги в жизни были безопасными.