+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Вольная борьба

27.12.2014
Вольная борьба
Районная школа вольной борьбы представлена четырьмя тренерами. Это Магомед Хордаев из станицы Северской и Руслан Яхутль из села Михайловского - оба представляют ДЮСШ райцентра, а также Александр Леуцкий из станицы Азовской и Алимбек Шамурзаев из посёлка Афипского, представляющие афипскую ДЮСШ № 1. В прошедшем первенстве золото завоевали многие их ученики.

Так, победу в своих весовых и возрастных категориях одержали воспитанники Магомеда Хордаева Анастасия Гунько, Владимир Яшкин, Артём Долгий, Герман Григорян, Илья Антипов, Дмитрий Чолакиди, Илья Воронов, Дмитрий Вороной, Роман Коренев, Олег Лешев и Антон Шляхтин.

Первое место завоевали Вадим Кравченко, Алексей Бородавко и Роман Усубян, этих борцов тренирует Руслан Яхутль.

Три золотые награды отправились в посёлок Афипский, их получили воспитанники Алимбека Шамурзаева Роман Шаров, Артём Бушмакин и Артём Чичиян.

Также победителями стали одиннадцать учеников Александра Леуцкого: Артём Шемякин, Владислав Вощан, Юрий и Эдуард Чолояны, Кирилл и Григорий Лихошваны, Владислав и Сергей Петровские, Роман Висицкий, Александр Стоянов и Никита Щербаков.

Администрация северской ДЮСШ благодарит за помощь в подготовке и проведении соревнований руководителя федерации спортивной борьбы Северского района Халила Махмутова, предпринимателей Германа Мурадяна, Валерия Буркеева и Михаила Кобезского.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!