Школьники из Крыма посетили район

27.12.2014
Школьники из Крыма посетили район
Программа предновогоднего визита была разнообразной, позволяющей познакомиться с историей, традициями и культурой Кубани. Крымчане посетили северский историко-краеведческий музей, приняли участие в праздничном новогоднем представлении в Азовской гимназии, подготовленном творческими коллективами Центра творчества детей и юношества станицы Северской, Азовской гимназии, школы №16 посёлка Ильского и школы №51 посёлка Черноморского. Также ребята провели встречу с педагогами и учащимися образовательных учреждений Северского района.

Много впечатлений крымским ребятам принесли обзорная экскурсия по городу Краснодару и посещение краснодарского океанариума. В рамках визита состоялась встреча учащихся школы села Луговского и директора Ириной Кнутовой с главой района А. Джаримом. Адам Шахметович поздравил гостей с наступающим Новым годом, пожелал успехов в работе и учебе и выразил надежду, что такие дружеские визиты получат продолжение. Глава вручил ребятам новогодние подарки. Ирина Кнутова поблагодарила администрацию Северского района за помощь, оказанную в подготовке к учебному году.