У детей должен быть праздник!

26.12.2014
У детей должен быть праздник!
В Северском районе прошли новогодние утренники для детей, вынуждено  покинувших зону военного конфликта на Украине. Поздравил ребятишек  глава муниципалитета Адам Джарим. Он пожелал детям крепкого здоровья, счастья, чтобы они никогда больше не видели горя войны:

- Мы гордимся тем, что живём в мирной, благополучной стране. Наша задача состоит в том, чтобы наше подрастающее поколение не знало забот и хлопот. Для этого мы приложим максимум усилий. Хочется, чтобы детский смех был слышен везде. Хорошо учитесь, слушайтесь родителей. Желаю всем мира и добра. Пусть у вас все будет хорошо!

На каждом новогоднем мероприятии были разнообразные развлекательные программы. В Афипском поселении  детишек развлекал Снеговичок, в Ильском Емеля, Баба Яга, Домовой и конечно главные символы Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи показывали увлекательные спектакли и играли с ребятишками.

И конечно, каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.