+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Афипского городского поселения с Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Афипского городского поселения с Новым 2015г.

- В 2014 году выполнено строительство уличного освещения на хуторе Водокачка, на аллее у многоквартирного дома по улице Пушкина, 113. Выполнены работы по укладке нового тротуара по улицам Ленина, Пушкина и Фрунзе. Установили две детские спортивно-игровые площадки. Закончено строительство нового стадиона «Андрей-Арена»

В 2015 году будут продолжены работы по укладке лотков для отвода ливневых вод по улице Пушкина. Планируем ремонт моста по улице Красноармейской, устройство пешеходных дорожек и автобусных остановок по улицам Маяковского и Воронова, устройство автобусной станции.

Уважаемые жители и гости Афипского городского поселения! Примите искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступает Новый 2015 год. Новый год - это всегда радостное ожидание чуда и удивительных перемен. Пусть уходящий год запомнится яркими радостными событиями.

В преддверии замечательных праздников от всей души желаю вам, чтобы здоровы были ваши близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе - успех и удача!

Пусть Рождество наполнит ваши сердца любовью, теплом, участием и милосердием! И пусть задуманное обязательно сбудется!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!