+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Азовского сельского поселения с Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Азовского сельского поселения с Новым 2015г.

- Несмотря на то, что 2014 год был трудным, в нашем поселении сделано многое. Построен тротуар протяженностью 670 метров по улице Октябрьской в станице Азовской и 450 метров в станице Убинской. Ведутся работы по газификации по улице Виноградной и части улицы Центральной в Убинской. Силами казаков Азовского казачьего общества и администрации поселения построен пешеходный мост, отсыпана дорога к Соленому роднику.

В 2015 году планируем составить проектно-сметную документацию на асфальтирование дороги до кладбища станицы Азовской, завершить строительство газопровода в станице Убинской и ремонт спортивной площадки в СОШ №1.

Уважаемые жители Азовского сельского поселения! Тепло и сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом и светлым праздником Рождества Христова! Новый год - праздник, который мы любим и ждем, с которым связаны новые надежды и мечты. Пусть все хорошее, самые счастливые моменты, что радовало в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть Новый год подарит вам благополучие, душевное спокойствие, веру в собственные силы и оптимизм. Счастья, здоровья, удачи вам и вашим близким.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!