Поздравление от главы Григорьевского сельского поселения с Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Григорьевского сельского поселения с Новым 2015г.

- В текущем году отметили 150-годовщину станиц Григорьевской и Ставропольской. На торжественном мероприятии прошло чествование лучших руководителей ТОСов, работников предприятий, юбиляров, многодетных семей, старожилов, новорожденных.

Администрация поселения на условиях софинансирования участвовала в краевой целевой программе, что позволило отремонтировать тротуары на нескольких улицах Григорьевской.

От всего сердца желаю, чтобы наступающий год оправдал все ваши надежды, исполнил все заветные мечты и принес много счастья. Пусть все самое важное и нужное в этой жизни - дом, семья - приносит вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким. Счастья, мира и радости в Новом году! Пусть хранит вас Господь и Ангел-хранитель!