+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Новодмитриевского сельского поселения с Новым 2015г.

26.12.2014
Поздравление от главы Новодмитриевского сельского поселения с Новым 2015г.
-2014 год для Новодмитриевского сельского поселения стал значимым в социально-экономи-ческом развитии. Был подключен к газу хутор Оазис, газификация которого велась с 2012 года. На территории поселения в течение года велась работа по улучшению санитарно-экологического состояния водоснабжения, замены старых водопроводных сетей. Восстановлена и введена в эксплуатацию артезианская скважина.

В 2015 году запланированы ремонт фасада здания новодмитриевского Дома культуры, благоустройство и озеленение парковой зоны станицы, капитальный ремонт мемориала погибшим воинам и замена тротуарной плитки на территории вокруг него.

Уважаемые жители поселения! Примите искренние поздравления! Для многих из нас Новый год - это время новых стартов и возможностей. С ним неизменно связаны надежды на лучшее, на достижение заветных целей. От всего сердца желаю, чтобы 2015 год стал для вас годом ярких идей, добрых перемен и знаковых событий. Пусть вам сопутствуют удача и неизменно хорошее настроение, а рядом всегда будут верные друзья. Мира, добра и любви вам и вашим близким!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!