+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Смоленского сельского поселения с Новым 2015 годом.

26.12.2014
Поздравление от главы Смоленского сельского поселения с Новым 2015 годом.
-В августе мы отметили 150-летие со дня основания станиц Смоленской и Крепостной. В поселении особое внимание уделялось работам по благоустройству. На улице Заливной в станице Смоленской заменили асфальт, на 47 улицах сделали ямочный ремонт. Заменили более пяти километров водопроводных сетей, меняли и ремонтировали уличное освещение. Установили мостики на улицах Чехова и Мира и детские игровые площадки. Сейчас идёт ремонт моста в станице Крепостной и обустройство нового тротуара по улице Мира в станице Смоленской.

В планах на 2015 год - ремонт проездов от улицы Мира к дворовым территориям многоквартирных домов, обустройство тротуаров, строительство спортивной площадки и продолжение работ по благоустройству.

Наступают долгожданные и радостные праздники - Новый год и Рождество. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножатся в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!