+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Черноморского городского поселения с Новым 2015 годом

26.12.2014
Поздравление от главы Черноморского городского поселения с Новым 2015 годом
-В уходящем году в поселении ремонтировали дороги тротуары, меняли изношенные водопроводные трубы. На хуторе Петровском оборудовали детскую площадку.

В будущем году планируем переселить жителей из восьми аварийных и ветхих домов. Будем ремонтировать кровлю поселкового Дома культуры и реконструировать парк. Продолжим работы по ремонту дорог.

От имени администрации и Совета депутатов Черноморского городского поселения примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Благодарим тех, кто своими талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание потенциала нашего поселения. Это, прежде всего, ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей, предприниматели.

В преддверии новогодних праздников от всей души желаем жителям Черноморского городского поселения здоровья и благополучия! Пусть в Новом году каждого ждут лишь отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас пониманием и поддержкой.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!