+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новогодняя сказка пришла в Детский дом!

24.12.2014
Новогодняя сказка пришла в Детский дом!
Весёлая озорная ребятня в костюмах зайчиков, белочек, медвежат и лисичек весело кружились в Новогоднем хороводе вокруг переливающейся разноцветными огнями елки.

На это торжество поздравить малышей и вручить им новогодние подарки приехало много почетных и дорогих гостей.

Глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим поздравил всех с Новогодним праздником теплыми душевными словами, горячо поблагодарил всех сотрудников, а малышам пожелал вырасти крепкими, здоровыми и стать достойными жителями нашего процветающего района и подарил телевизор в комплекте с DVD проигрывателем.

В приветственных словах заместителя руководителя департамента потребительской сферы Краснодарского края Андрея Сергеевича Мартыненко малыши услышали самое заветное для каждого из них желание – в Новом году обрести семью!

Глава Афипского городского поселения Юрий Коваленко тепло поздравил малышей и сотрудников, поблагодарил педагогов за их нелегкий, но очень важный и нужный труд.

С неподдельным восторгом ребятишки принимали подарки от гостей, но самый главный подарок для них  - это непосредственное общение с гостями, дружеский контакт с чуткими, добрыми, неравнодушными людьми!

Особое умиление у гостей и детворы вызвала кульминация всего Новогоднего праздника приход в гости  озорной «козы» с маленькой « козочкой», которые принесли большой мешок с новогодними подарками!

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!