Елка желаний

24.12.2014
Елка желаний
Стартовала благотворительная акция, которая поможет собрать новогодние подарки нуждающимся детям. Для этой цели в станице Северской в универсаме «Копилка» установлена «Ёлка желаний».

Первые часы акции показали, что в нашем районе много неравнодушных людей: в мешке возле ёлки скопились подарки, а несколько человек решили подарить их лично.

В акции может поучаствовать любой. Для этого нужно на «Ёлке желаний» выбрать одну или несколько открыток с желаниями, купить подарок, о котором мечтает ребенок, прикрепить открытку к подарку и вручить его волонтёрам у «Ёлки желаний» либо подарить ребенку лично. Акция продлится до 30 декабря.

Зори