+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Благотворительная акция

22.12.2014
Благотворительная акция
Новогодняя ночь и Рождество - самое удивительное время в году! Именно в эти дни, каждый из нас может стать добрым волшебником и подарить настоящий праздник тем, кто этого очень ждет.

В Краснодарском крае пройдет благотворительная акция "И в больницу придет Новый год", которая помогает сберечь веру в новогодние чудеса у детей, которые особенно нуждаются в нашем понимании и заботе. Ее проводит благотворительный фонд "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям" при поддержке министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края.

Четвертый год подряд жители Кубани смогут подарить частичку своего тепла тяжелобольным детям, которые вынуждены встречать любимый всеми праздник в больнице, а также ребятам с ограниченными возможностями здоровья и детям-сиротам.

О желаниях детей традиционно расскажут открытки-"Снегирьки", которые можно найти на "Елках желаний" в супермаркетах и крупных торговых центрах Кубани, в том числе в 15 объектах города Краснодара.

Чтобы осуществить детскую мечту, достаточно выбрать одну или несколько открыток с детскими посланиями и приобрести то, о чем мечтает ребенок.

Передать подарок можно будет через волонтеров, которые заступят на дежурство у "Елок желаний", либо вручить его лично по адресу ребенка.

В этом году новогодняя благотворительная акция пройдет с 23 по 30 декабря, сообщает пресс-служба министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края. Предполагается, что в ней примут участие около 34 тысяч ребят.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!