Повестка дня на 22 декабря 2014г.

19.12.2014
Повестка дня на 22 декабря 2014г.

Северский район

___________________ А.Ш.Джарим

«___»__________________2014 г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

22 декабря 2014 г.                                                Зал заседаний администрации

14-00 час.

Вопросы №1, №2, №3 рассматриваются в рамках заседания муниципального штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования Северский район.

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности  отдела МВД России по Северскому району по реализации Закона Краснодарского края от            21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  в Краснодарском крае» за 11 месяцев 2014 года на территории муниципального образования Северский район.

Докладчик: Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника отдела МВД России по Северскому району.

2. О состоянии и мерах по улучшению профилактической работы по предупреждению подростковой преступности среди учащихся образовательных учреждений Северского района за отчетный период       2014 года.

Докладчики:

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.

- Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних  и защите их прав.

3. Об итогах  работы муниципального штаба в области организации участия граждан в охране общественного порядка в городских и сельских поселениях за 11 месяцев 2014 года.

Докладчики:

- Кравцова Екатерина Юрьевна, глава Новодмитриевского сельского поселения.

- Клименченко Елена Семеновна, глава Михайловского сельского поселения.

- Иванченко Гульфия Салиховна, глава Калужского сельского поселения.

- Таровик Сергей Александрович, глава Черноморского городского поселения.

4. Об организации дежурств и обеспечении безопасности  в период Новогодних и Рождественских праздников на территории Северского района.

Докладчики:

- Егерев Виктор  Павлович, начальник управления гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и муниципальной безопасности.

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника отдела МВД России по Северскому району, подполковник полиции.

5. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  22 декабря 2014 года.

Докладчик: Улубабян Владимир Рафикович, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.

6. О проведении санитарного часа на территории городских и сельских поселений.

Докладчики: Габриэлян Анаит Вазгеновна, начальник отдела по обеспечению деятельности главы.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

доклады - до 10 мин.

выступления - до 5 мин.

время проведения совещания - 1 час. 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.

- Дорохов С.С.

- Швец Н.Д.