Подводим итоги конкурса

18.12.2014
Подводим итоги конкурса
В конкурсе приняли участие казачество, молодёжные клубы и организации, учреждения культуры, образования, СМИ, предприятия и многие другие.

Руководитель департамента по делам казачества и работы с военнослужащими администрации Краснодарского края А. Кравцов отметил, что в этом году работ, представленных на патриотический конкурс, было гораздо больше, чем в прошлом, что не может не радовать.

Приятно отметить, что Северский район в общем зачёте занял третью позицию. Второе место в своих номинациях завоевали северская СОШ № 43 и «Редакция газеты «Зори». Коллективы награждены благодарностью губернатора Краснодарского края А. Ткачева и памятным знаком «Маршал Г.К. Жуков – защитник России».

Почётные грамоты за активное участие в конкурсе от департамента по делам казачества и работы с военнослужащими получили коллективы афипских школ №4 и 6 и северской школы №44. Нагрудным знаком «Патриот России» награждён преподаватель СОШ № 59 Ю. Мотлах.

Зори