Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации.

11.12.2014
Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации.
Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

Основной закон страны направлен на создание сильного социального государства. Он вобрал в себя лучший опыт прошлого и открыл новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Именно этот документ определил высшей ценностью государства - человека, его основные права и свободы.

Мы хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой. Благополучие и процветание нашей земли зависит от нашего умения работать, находить новые решения каждодневных задач.

Задачи власти любого уровня - работать для народа, превыше всего ставить интересы людей, добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Северского района всегда ощущал надёжную защиту.

Желаем вам, дорогие земляки, успехов и оптимизма, достатка в каждой семье, новых свершений на благо нашего района, Кубани и России.