+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Памяти великого маршала Победы посвящается…

09.12.2014
Памяти великого маршала Победы посвящается…
На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил России,  руководители жуковского движения, главы поселений и руководители предприятий.

В этот день командиры отрядов сдали рапорт контр-адмиралу Михаилу Ивановичу Свиридову.

К присутствующим обратилась заместитель главы администрации Марина Наумейко. В своем выступлении она выразила благодарность ветеранам за то, что они подарили мирное небо над головой:

«С каждым годом ветеранов становится все меньше, нам нужно успеть сказать огромное спасибо и низкий поклон за то, что вы сделали для настоящего и  будущего»- отметила Марина Наумейко.

Торжественная церемония награждения прошла по двум номинациям:  «Великий сын Великой России - Георгий Константинович Жуков» и «Маршал Великой Победы».

Памятной медалью за работу по патриотическому воспитанию учащихся и развитие жуковского движения был награжден музей школы №4 поселка Афипского.

Очень важно, чтобы молодежь знала и чтила память военных лет.  Для каждого нового поколения россиян маршал Георгий Константинович - образец героизма, мужества и преданности своему народу.  Он был, есть и будет - Великим сыном Великой страны!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!