О самовольном строительстве и газификации поселений

08.12.2014
О самовольном строительстве и газификации поселений

Открывая планерное совещание, Адам Джарим указал на недопустимость незаконного строительства на территории муниципалитета.

О самовольном  строительстве   и вводе в эксплуатацию жилья на территории Северского района рассказал Николай Семенцов, начальник управления архитектуры и капитального строительства.

О строительстве социальных объектов и объектов газификации доложили Владимир Супрун, начальник управления капитального строительства и главы городских и сельских поселений.

Адам Джарим поручил главам незамедлительно направлять информацию связанную с самовольным строительством в управление архитектуры и капитального строительства и в соответствующие контролирующие органы.